Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Нупко | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Гостинная » Приколы ICQ
Приколы ICQ
2JIbckuuIIp9iHukДата: Пятница, 22.05.2009, 18:44 | Сообщение # 16
Администрация
Группа: Пользователи
Сообщений: 5652
Награды: 8
Репутация: 1908
Статус:
ваще пистец!

У меня была мечта - убить всех ЧеловекоВ...
 
libiralДата: Пятница, 22.05.2009, 18:46 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 94
Статус:
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

-Люди преступны от природы, но слабы.
А на зло способны только сильные, избранные.
Зло - это ступень. Переступаешь её - освобождаешься.
- Ну, а добро?
- А добро...Это такая простая ловушка...для дураков.

Если хочеш чемуто научиться , то играй с сильным соперником.

Враг затаится там где ты меньше всего будишь его искать .
 
Kaccuone9IДата: Пятница, 22.05.2009, 18:48 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 29
Репутация: 251
Статус:
требуем есче!!!!;)

Своим поведением я многим не нравлюсь...Убейтесь об стену,я не исправлюсь!!!! :)
 
FEARДата: Пятница, 22.05.2009, 19:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Соклановец
Сообщений: 3373
Награды: 16
Репутация: 58
Статус:
исчо исчо xDDD

\m/ We're FlooDTeam \m/
 
ChocolateДата: Пятница, 22.05.2009, 20:36 | Сообщение # 20
Alpen Gold
Группа: Педы
Сообщений: 6470
Награды: 6
Репутация: 9999
Статус:
ггг,йа йолко


lineage.ru
gludin.ru
lineage-game.ru
la2gothic.ru
l2.overworld.su
 
CBuCTyHДата: Пятница, 22.05.2009, 21:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Педы
Сообщений: 5565
Награды: 31
Репутация: 86
Статус:
lol lol lol

\m/We're FlooDTeam \m/

Чтобы много знать необязательно знать много, достаточно знать что ты много знаешь...
 
AlexandroДата: Пятница, 22.05.2009, 22:55 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 29
Статус:
Это несовсем из ICQ но... ))
Забавная настенная переписка

Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот ссыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.»




Сообщение отредактировал Alexandro - Пятница, 22.05.2009, 22:56
 
CBuCTyHДата: Суббота, 23.05.2009, 00:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Педы
Сообщений: 5565
Награды: 31
Репутация: 86
Статус:
Бедный Петр xD

\m/We're FlooDTeam \m/

Чтобы много знать необязательно знать много, достаточно знать что ты много знаешь...
 
FEARДата: Суббота, 23.05.2009, 14:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Соклановец
Сообщений: 3373
Награды: 16
Репутация: 58
Статус:
Петю петухом сделали xDD

\m/ We're FlooDTeam \m/
 
AlexandroДата: Суббота, 23.05.2009, 15:46 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 29
Статус:
Ппц. Игры - зло. Вчера сидел, никого не трогал, играл в гта4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой - получаю люлей. И знаешь за что?! За то, что я был у любовницы!

Моя девушка нашла бумажку с номером телефона. Ну, позвонила, там трубку взяла девушка, на вопрос: "А, Алексея можно?", она ответила: "Сейчас позову". Моя, ессно, бросила трубку...

Ладно, свою я успокоил... Теперь остаётся только пожелать того же другому Алексею, которому, я думаю, тоже влетело неслабо :)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------
N@sty@: У тя фильмы есть какии-нибуть?
fredd: Да, а у тя флеха есть?
N@sty@: Неа ((
fredd: Ну, сиди болванка...
N@sty@: Сам болваН!!!!
fredd: БОЛВАНКА СИДИ!
N@sty@: Уебок!
13:21:58 - N@sty@ has logged off
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Orbiter: говорят, замуж вышла?
Лапочка: вышла, ага...
Orbiter: А, скажи нафига тебе муж?
Лапочка: Ну, что бы качественно ёб и отгонял таких козлов как ты...
Orbiter: мощно задвинула...
Лапочка: а чего ты хотел? это ж я, ее муж!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------
<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*
<-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------
111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------
Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник.
Она: На мальчишниках всегда кучи блядей.
Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.
Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------
xxx: за что ты его все время пидорасом называешь нормальный вроде парень.
yyy: да достал он всех
yyy: на его ДР подарили ему 2 билета на концерт Бори Моисеева, с намеком, мол, хватит быть таким педиком
yyy: так он перед концертом затусовался у входа, продал билеты в 5 раз дороже какому-то старому богатому ахтунгу, а тот, восхищенный его активностью, его еще и на работу к себе взял в ниибаца крутую фирму.
xxx: вот пидорас
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------
Катя: привет,я с уга вернулась!
Ромка: прив!как оно там?
Катя: да замечательно!прикинь,я на нудистском пляже загорала!!!У меня даже фотка одна есть...
Ромка: вах)))Фстудию!
Катя: АГА!Хитрец!Ну ладно,я щас только все прикрой черными квадратиками!!!
Ромка: Ну давай...
Катя: Слуш,я тут не до конца с фотошопом разобралась...В какой формат лучше сохранить?
Ромка: Ну...Конечно же в PSD
Катя: А,хорошо,щас кину!!!
Ромка: Давай,жду с нетерпением!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------
xxx: Кать, ну с презервативом, это ж ведь не измена, а?
yyy: Ага! А с глушителем, это не убийство...




Сообщение отредактировал Alexandro - Суббота, 23.05.2009, 16:07
 
FEARДата: Суббота, 23.05.2009, 15:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Соклановец
Сообщений: 3373
Награды: 16
Репутация: 58
Статус:
у.. одни баяны)) исчо свежего адвай))

\m/ We're FlooDTeam \m/
 
CBuCTyHДата: Суббота, 23.05.2009, 16:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Педы
Сообщений: 5565
Награды: 31
Репутация: 86
Статус:
:) [:|||||||||:] :)

\m/We're FlooDTeam \m/

Чтобы много знать необязательно знать много, достаточно знать что ты много знаешь...
 
AlexandroДата: Суббота, 23.05.2009, 16:34 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 29
Статус:
Да ну Вас :D

 
ПахаДата: Суббота, 23.05.2009, 19:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Педы
Сообщений: 3742
Награды: 29
Репутация: 107
Статус:
Quote (Alexandro)
N@sty@: У тя фильмы есть какии-нибуть? fredd: Да, а у тя флеха есть? N@sty@: Неа (( fredd: Ну, сиди болванка... N@sty@: Сам болваН!!!! fredd: БОЛВАНКА СИДИ! N@sty@: Уебок! 13:21:58 - N@sty@ has logged off

Это улыбнуло :)


nanaKaplo -Абус 79, Некр 79, БД 79, Дестр 79 Noblesse -
lineage-game

nanaKaplo
- СХ 79 - la2gothic.ru
Я В КОНТАКТЕ

\m/We're FlooDTeam \m/
ПОСТАВЬТЕ МНЕ ПЛЮСИГ^^

 
CBuCTyHДата: Суббота, 23.05.2009, 21:23 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Педы
Сообщений: 5565
Награды: 31
Репутация: 86
Статус:
Quote (Alexandro)
Да ну Вас

А ты думал ты 1 баш читаешь? :DD


\m/We're FlooDTeam \m/

Чтобы много знать необязательно знать много, достаточно знать что ты много знаешь...
 
Форум » Общий форум » Гостинная » Приколы ICQ
Поиск: