Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Нупко | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Гостинная » Ник-неймы (.. или вторая натура))
Ник-неймы
JUDOKAДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:29 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
JUDOKA мой ник с первого дня игры в Л2. Этот ник был мой первый ник вмире. с детства самого. Джудока переводиться с японского (и на английском почти также) --- Дзюдоист. Я занимаюсь с детства Дзюдо, отец тже в этом спорте много добился. вот и я Джудока с детства =)

Revenge for all...
 
kateДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
smile На первом в жизни сервере Ла муж назвался Нариком... не долго думая приписала Нарикоманка.. smile Потом когда пришла не обходимость делать вторых персов уже обозвала их: Нарика, Кейт, Екатерина.. особой фантазией по поводу ников не пользуюсь smile а вообще прижитой ник с прошлого серва.. Секси.. SeXsY.. - формообразование от СпелХовлер.. СХ. А что бы уж тупо не брать две буквы думала думала и обозвала так, несмотря на то что в иделе доолжно было быть SeXy.. smile но эт было занято. Сейчас ник бишки kateCфt.. опять таки Кейт было занято smile

pm SweetSex, kateCat, Napuka
 
xVANOxДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:21 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 22
Статус:
vano просто так появился=)) пришли в комп клб с другом в КС играть в году так 2001 я спросил, типо какой мне ник писать? мы подумали и он написал мне vano? вот теперь всегда с таким ником...

Не умеешь любить, сиди дружи...

All the sex all the drugs all the complications ...

 
DageerДата: Понедельник, 28.01.2008, 05:34 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
ну чтож начну свою историю ников ..
Самыи первыи ник у меня Napuk (многие читают Напук и есшо как то искажают ) (читаиться он просто напросто Нарик) ник создовался когда сидел на Травушке ..
так же ник IndependenCe (перевод с анг - независимый) ( вид персанажа всегда дварф .. )
Proper незнаю пачему так назвал .. вспомнил рекламу mr proper но когда создовал забыл Мр обревиатуру написать .
Dageer (был занет ник Dagger-кинжал, нож....) пришлось немного изменить .. а так перс в основном ТХ.. (но играя на других серверах понел что тх мясо.. и из за этого нестал ресковать и взял себе Хавка)


Беженец СО
 
AtlanticaДата: Понедельник, 28.01.2008, 07:10 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
А у меня ники никогда ничего не обозначают, один раз я назвал чара Bonaqua (СпСа), ток потому, что было влом думать и он оч подходил к профе) А так в принципе, я считаю ник - это как имя чару, оно не должно ничего в себе держать обознчающего как допустим (Пирог\Колбаса\Стул и всё тому подобное), поэтому сижу и чисто придумываю мне на слух красиво звучащие имена.

З.Ы. ники - Feon;Fierro;Syano;Efesio;Iona;Feveny;Efyna;Efinessa;Nicole;Bonaqua;Elvyna;Efesy;Fiosa;Mevril (что с нами в рениссансе).

В основном преоблодают звуки "Э" и "Ф", мне нравиццо...) вродь все ники перечислил...

Сообщение отредактировал Atlantica - Понедельник, 28.01.2008, 07:10
 
СоняДата: Вторник, 29.01.2008, 10:08 | Сообщение # 21
Забияко
Группа: Друзья
Сообщений: 900
Награды: 10
Репутация: 168
Статус:
И так начнем-с:
Соня - я думаю сам за себя говорит, нет это не мое имя это просто состояние так сказать души и тела ^___^
Kaori - один из старейших моих ников по которому меня знают практически все близкие друзья и знакомые взят он в честь моей любимой художницы(мангаки) Каори Юки.
Так же кто знает давно мою аську то там ник у меня стоял Рыжая Нэка - это я играла в анимешную ролевую игру и вообще аську заводила именно по этому и рассчитывалось что по ней буду общаться только с участниками нашей ролевки.. не вышло =^__^=



Sonya - lineage-game.ru Offline
Heirophant 79 lvl, Sword Muse 79 lvl, Elemental Master 74 lvl, Cardinal 79 lvl

l2.ru server #BlackBird - Забияко - 8x lvl - Sword Muse/Eva Saint/Heirophant in progress...

Вас 200 и вы -зерг, нас 300 и мы - Спарта!

 
alpoverДата: Среда, 30.01.2008, 10:59 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Соклановец
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Я пользуюсь своим ником везде!!!Кстати он уникален так как я единственный подписываюсь им!!!Совпадений еще ни разу не было biggrin
А означает он сокращение от имени и фамилии Alpover= Александр Поверенный biggrin


добрый жук
 
TassДата: Среда, 30.01.2008, 11:24 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Зам
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 25
Статус:
ахахахах,давно хотел узнать что означает твой ник Саня)))))) tongue тперь ржу нимагу)))как нистранно моим ником тоже не пользуются)))

Самогон это враг....его надо гнать и гнать.......
 
СоняДата: Среда, 30.01.2008, 11:36 | Сообщение # 24
Забияко
Группа: Друзья
Сообщений: 900
Награды: 10
Репутация: 168
Статус:
зато мой юзают огромное кол-во народа dry


Sonya - lineage-game.ru Offline
Heirophant 79 lvl, Sword Muse 79 lvl, Elemental Master 74 lvl, Cardinal 79 lvl

l2.ru server #BlackBird - Забияко - 8x lvl - Sword Muse/Eva Saint/Heirophant in progress...

Вас 200 и вы -зерг, нас 300 и мы - Спарта!

 
Griboed0FFДата: Четверг, 31.01.2008, 21:24 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Сменил ников 600, пока не надоело новые выдумывать wacko А ГрибоедоФФа я докатился так...на выпускном экзамене мне попался билет, чёто там про Грбоедова рассказать. Истерика была весь экзамен, а конце концов я получил свою тройку и офф из класса) С тех пор меня и прозвали Грибо-Едофф lol
 
KeJIastДата: Пятница, 01.02.2008, 02:23 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
приступим smile мой первый перс был Eggly хз почему так назвал) как гриться дело было вечером делать было нечего(тока потом Катя спросила не имеет ли он ничего общего с яйцом(англ Egg)...я долго смеялся над етим) тк сам не задумывался..) на середине квеста ан нубла у мну пропал итем(письмо к тетке в руне на балконе), после чего я забросил етого перса) начал нового..с ником Arban(недолго думая назвал перса именем персонажа с книги из цикла "арбан саеш")..основа была хавк) ник следующего перса Arb как производная от прошлого) далее..мм..ник моего гнума Yad) никакой в принципе истории у него нету)
оверку свою назвал ShadeShan т.к. на мой взгляд ето имя подходит к орочке) ну и нынешний мой любимый ник KeJIast долго и тщательно обдумывался) почему именно так? а хз smile просто нравиться как звучит) на некоторых сервах создавал перса с ником KeJIuas (как производная от Келаста)..Shiller..ну тут совсем просто) профа Shillen Elder ) вот и стал он шиллером)ну вроде все основные ники)


Если не знаешь, как добраться до цели, достаточно знать направление, куда двигаться. Не знаешь, как сделать последний шаг? Обдумывай первый. Потом придёт очередь второго. Постепенно и до последнего доберёшься...
 
WelesДата: Суббота, 02.02.2008, 22:16 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: BlackList
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
А вот у мну тож ниразу небыло совпадений единсивенное совпадение было на старом серваке где я был Weles(krafter) и ник Veles(BD),а када нас увидел сервак вместе,то просили встать между чарами и загадать желаниевыглядело смешно) smile

 
wismanДата: Вторник, 05.02.2008, 22:12 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
wisman-упо орк етот ник произошел спонтанно да и он у меня уже довольно долго

Добавлено (05.02.2008, 22:12)
---------------------------------------------
Тупо*


Оо я вернулсО + мне живо все сразу)
 
6opogaДата: Пятница, 08.02.2008, 00:23 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хех ну у меня обычно ники или 6opoga т.к редко бреюсь) и Born2KILL т.к пожызни народ обходит стороной не просто так) на сервере ник Born4KILL потомучто какаято.... вообшем найду порежу) хотя 1ин орк с титулом Born2KILL уже постродал)) killed crazy devil

=^,..,^=
 
mideevistДата: Среда, 13.02.2008, 22:43 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
НУ мой ник Значит оч многое) ибо Мbдивист Термин Обозначающий человека изучающего Историю Средневековья) ну вощем меня так в Шестом Классе Училка звала) а Когда пришло время Через Пару лет делать ник) Хотелось Чобы Такой Заепеный Чоб Уникальный) И вот Родилося Mideevist )) Да еше фиг вы такой найдете) даже в Googl визде токо я)))) Ну а как следсвие пара производныйх OverMid =OverLordMideevist ну и Midve_хD

 
Форум » Общий форум » Гостинная » Ник-неймы (.. или вторая натура))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: