Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Нупко | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Гостинная » Предложение о заключении союза между кланами
Предложение о заключении союза между кланами
PaagrioДата: Суббота, 04.10.2008, 02:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветствую всех сокланов RenesansS, я КЛ клана GreyLeague пишу с предложением о создании али с трех кланов, а именно BJIACTb GreyLeague и канешноже вашым кланом, причины почему мы хотим сделать алли именно с вами очень просты, вы единственный клан который нравитса как всему клану Серой Лиги так и клану Власть, как я знаю Власть уже вела с вами розговор о алли но я хотелбы более росшырить ету тему чтобы стало ясно почему етого алли не может быть,
и есче по всем данным вар с Властю у вас началса изза какойто глупости, и соответсвенно вступив в алли с властю мы приняли вар от вас, я не вижу смысла от такой воины ибо серезных причин для ее нет, на сервере и так не разбериха...каждый воюет друг с другом хз почему и зачем, я предлагаю ето алли для того чтобы сделать какоето продвижение к тому чтобы остоновить хаос бесполезной воины и для того чтобы расшырить коллектив всего алли...как в клане СераяЛига так и в клане Власть полностю остутству.т люди неадекват...между нашыми кланами есть много друей которые даже вопреки вару нехотят бить друг друга...вобсчем жду вопрос и ответов на ету темку.
 
kateДата: Суббота, 04.10.2008, 02:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
тема не актуальна. Альнс заключен но не с кланами ГЛ и Власть.
Тему можно обсудить - но смысла их этого не вижу)


pm SweetSex, kateCat, Napuka
 
BOBKAДата: Суббота, 04.10.2008, 06:34 | Сообщение # 3
Генерал - Затейник :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Награды: 10
Репутация: 1003
Статус:
Думаю можно просто пока отменить вар и как бы быть в мире
 
RivenДата: Суббота, 04.10.2008, 10:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Поддержу Вовку, для того "чтобы остоновить хаос бесполезной воины" можно просто отменить вар. Подписать, так сказать, мирный договор. И создать, ну не знаю, коалицию, содружество.
На мой взгляд это будет даже выгоднее - не один алли, а два сотрудничающих алли с возможностью развития каждого дополнительно, то есть с возможностью принимать другие кланы.

Насчет адекватности игроков Власти и ГЛ ничего плохого сказать от себя не могу. Мне под перекрестный мат во всяком случае попадать не доводилось :D

 
SeadogДата: Суббота, 04.10.2008, 13:22 | Сообщение # 5
Аццкий флудер
Группа: Зам
Сообщений: 991
Награды: 3
Репутация: 59
Статус:
Альянс альянсов это гуд. Вопрос к клам ГЛ и ВЛ: Сколько фул маг пачек вы можете предоставить на осады?


Йа Доброе Привидение Форума Клана РениссанС....


StS`80-AL`77-DN`80
 
PaagrioДата: Суббота, 04.10.2008, 13:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
2 фулки мгов ГЛ и 2 фулки магов из Власти...и пачки 2-3 фаитеров(из обох кланов)

Сообщение отредактировал Paagrio - Суббота, 04.10.2008, 13:37
 
RivenДата: Суббота, 04.10.2008, 13:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Paagrio)
пачки 2-3 фаитеров

А поподробнее? Лукарей или дагеров-танков-гладов... Это разные вещи...
 
PaagrioДата: Суббота, 04.10.2008, 16:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну как сказать...у нас нет 100% пати лукарей или танков или дагеров...т.к. варков у нас мало приходитса совмещать танки+глады, лукари+дагеры.
 
FeanorДата: Суббота, 04.10.2008, 20:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 12
Репутация: 120
Статус:
Quote (Paagrio)
2 фулки мгов ГЛ и 2 фулки магов из Власти...и пачки 2-3 фаитеров(из обох кланов)

гонит)
 
PaagrioДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:03 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Feanor)
гонит)

Гоню??
У нас на осаде стабильно есть вот такой состав :
Клан GL :
1 пати магов - овер,свс,бд,биш,5 магов
2 пати магов - коневод,бд,ее 5-6 магов
3 пати ДД - все виды фаитеров совмещаем в 1 пати + варк бд и повозможности свс (неподумаите что мы просто не приделяем фаитерам мало внимания и тд...просто в клане много ДД с разными профами и точных пати лукарей дагеров и гладов нет)

Клан ВЛАСТЬ
1 пати магов - бд,свс,ее,6 магов
2 пати - часто бывает не полной но бд + маги которые уж есть
3 пати - также как и у GL

И 1 пати ето общая для тех фаитеров которые осталис в обоих кланах офф пати

Добавлено (06.10.2008, 00:03)
---------------------------------------------
Хм...неужели совсем больше никого ета тема не интересует?? ето молчание означает что вам совсем всеравно на то что написано выше??

 
FeanorДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:32 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 12
Репутация: 120
Статус:
у нас сейчас двухсторонний вар о каком али ты можешь ваще говорить
 
PaagrioДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:41 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже не говорю о алли т.к. у вас альянс с кланами еклипс и империя как компромисный выход я предлагаю заключить союз о мире и взаимопощи...неужели вам ненадоело то что нет единой стороны которая моглабы на замесе стоять и выносить врагов...на сервере любой замес проходит цепью...каждый убивает друг друга и все начинаетса сначала и нет ни 1 алли ни 1 клана который могбы стоять и быть не вынесенным...мы предлагаем перемирие для того чтобы деиствительно сделать реальную силу которая моглабы реально без проблем делать сабы и становитса ноблесами...проводит реально хорошые походы по эпик РБ.
Приведу простой пример РБ Кабрио, его убить не так тежело НО стоить начать валить прийдет ГО снесет их снест триада и так далее опять цепь и опять глупый брэд.
 
FeanorДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 12
Репутация: 120
Статус:
ну не знаю, я когда на хиро некра захожу и иду на фан наш клан не победим) да и без меня я думаю они справятся сейчас с любым противником
 
PaagrioДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:45 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вар снять к томуже не так и тежело...к примеру скажыте какая причины войны вашего клана с нашым?? или с Властью?? наша причина такова : вар приняли изза того что вступили в союз с Властью...а можете ли вы сказать причину начала воины с кланом Власть??

Добавлено (06.10.2008, 00:45)
---------------------------------------------
пффф феанор не смешы ты не 1 герой на етом сервере...если тогда вы так сильны то почему аден есче не ваш а пренадлежыт триаде Оо

 
FeanorДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:46 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 12
Репутация: 120
Статус:
потому что на осаде их раза в 2 больше нас) я считаю после снятия вара должен пройти минимум месяц почле чего уже можно о чем то говорить
 
Форум » Общий форум » Гостинная » Предложение о заключении союза между кланами
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: