Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Нупко | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общий форум » Гостинная » Продолжение заявки :) (Флуууд моуд он (с) Соня :D)
Продолжение заявки :)
xSadistxДата: Среда, 08.10.2008, 11:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Создал новый топик т.к не могу не ответить на ваши высказывания + на работе делать нефига biggrin

Вы вчера отписали в заявке типа профы мягко говоря не айс - это ладно, я вас понимаю, клану нужны маги, саппорты и, т,д

другую профу получить дело не хитрое, а вот человека хорошего встретить в игре уже сложнее.

Мы изначально, когда только пришли на этот серв, симпатизировали вашему клану, и всегда впрегались за вас, и будем делать тоже самое.

Как вариант: Что бы не напрягать ваш клан, нашими профами, мы с братом сделаем сабы и тогда надеюсь у нас не будет препятствий что бы вступить к вам в клан.

С нуффиком у нас очень "теплые" отношения , он мимо нас просто пройти не может biggrin . Я даже и не помню из-за чего терки, видимо где-то мы его слили, раз он ни как не успокоется smile Вот вчера опять встретились в хс, ооочччень хотел меня завалить но не смог , правда вынес всех твинков что были со мной в пати sad


БЫТЬ ВОЙНОМ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ ВЕЧНО.

жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й)

 
RivenДата: Среда, 08.10.2008, 11:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





xSadistx, как же я сейчас буду ругаться happy
Я же вам написала - вы приняты, но при условии, что пока вместе с полезными твинками (то есть основные чары и по одному полезному твинку от каждого - итого 4 чара): на осадах и РБ пока будете твинками до саба, а в остальное время по желанию smile
Эх, флуда вам мало - радуйтесь, что я сегодня довольная и добрейшая, прям дальше некуда - флудите на здоровье пока smile
 
xSadistxДата: Среда, 08.10.2008, 11:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Суппер! happy Ругаться не надо smile , видимо не внимательно читал smile у нас есть свс 75 или 76 точно не помню БД 75, сполик 79 пп 79, а вот ЕЕ у нас нету сперли акаунт , а на какую почту зареген не помним wacko



БЫТЬ ВОЙНОМ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ ВЕЧНО.

жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й)

 
RivenДата: Среда, 08.10.2008, 11:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





xSadistx, голосую за СВСа happy
Ага, мне тоже что-то нечем заняться на работе biggrin
 
xSadistxДата: Среда, 08.10.2008, 11:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Ща позвонил брату, обрадовал его biggrin , а кому в пм писать что бы нас приняли или к кх прийти?

БЫТЬ ВОЙНОМ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ ВЕЧНО.

жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й)

 
RivenДата: Среда, 08.10.2008, 11:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





xSadistx, найдите кого-нибудь из Замов.
 
xSadistxДата: Среда, 08.10.2008, 11:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Ок, вечером подойдем к кх где-то в 18-00 - 18-30

БЫТЬ ВОЙНОМ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ ВЕЧНО.

жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й)

 
СоняДата: Среда, 08.10.2008, 12:16 | Сообщение # 8
Забияко
Группа: Друзья
Сообщений: 900
Награды: 10
Репутация: 168
Статус:
Новая кровь...ммм.... *облизывается* ^,...,^

Ну что дорогие сделаем этот день официальным днем флудера? biggrin



Sonya - lineage-game.ru Offline
Heirophant 79 lvl, Sword Muse 79 lvl, Elemental Master 74 lvl, Cardinal 79 lvl

l2.ru server #BlackBird - Забияко - 8x lvl - Sword Muse/Eva Saint/Heirophant in progress...

Вас 200 и вы -зерг, нас 300 и мы - Спарта!

 
RivenДата: Среда, 08.10.2008, 12:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Соня, легко, систр happy
Ай нид чем-нить заняццо
 
xSadistxДата: Среда, 08.10.2008, 13:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Вампирко? что ли surprised
У мну нету кровушки surprised ток пиво smile


БЫТЬ ВОЙНОМ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ ВЕЧНО.

жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й)

 
KucaHbkaДата: Среда, 08.10.2008, 13:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
кровь и я бы попела)че за флуд тут развел и кто он вообще такой)Сонька тиранка ути пути) tongue

мама бд)
 
SeadogДата: Среда, 08.10.2008, 13:54 | Сообщение # 12
Аццкий флудер
Группа: Зам
Сообщений: 991
Награды: 3
Репутация: 59
Статус:
evil Маленькое дополнение: свс и бд должны быть 78 к осадам, думаю для вас это не проблема...


Йа Доброе Привидение Форума Клана РениссанС....


StS`80-AL`77-DN`80
 
xSadistxДата: Среда, 08.10.2008, 13:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Ближайшая осада я так понимаю в субботу? постараемся сделать 78

БЫТЬ ВОЙНОМ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ ВЕЧНО.

жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й)

 
СоняДата: Среда, 08.10.2008, 14:25 | Сообщение # 14
Забияко
Группа: Друзья
Сообщений: 900
Награды: 10
Репутация: 168
Статус:
Quote (xSadistx)
Вампирко? что ли
У мну нету кровушки ток пиво

Вы думаете я не найду в вас крjви? м? Вы мну плохо знаете... >:)

Quote (KucaHbka)
Сонька тиранка ути пути)

дооо, еще какая...)) несу возмездие в имя Луны!!11!!1!!!расрас1!!!111!



Sonya - lineage-game.ru Offline
Heirophant 79 lvl, Sword Muse 79 lvl, Elemental Master 74 lvl, Cardinal 79 lvl

l2.ru server #BlackBird - Забияко - 8x lvl - Sword Muse/Eva Saint/Heirophant in progress...

Вас 200 и вы -зерг, нас 300 и мы - Спарта!

 
xSadistxДата: Среда, 08.10.2008, 14:43 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Соня, не хочу тебя расстраивать, но её уже выпили до тебя sad осталось тока пыво smile

Хотя если выжать второй раз killed , то мож на стаканчиг хватит smile


БЫТЬ ВОЙНОМ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ ВЕЧНО.

жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й)


Сообщение отредактировал xSadistx - Среда, 08.10.2008, 14:48
 
Форум » Общий форум » Гостинная » Продолжение заявки :) (Флуууд моуд он (с) Соня :D)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: