Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Нупко | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Гостинная » Так ребята дела не делаются!!!
Так ребята дела не делаются!!!
BonduelleДата: Среда, 18.02.2009, 21:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: BlackList
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Народ зачем было говорить что типа я разводила!!!!! и мне интересно когда и кого я развел?????

"Спортивные новости: матч между Морисом Борисеевым и Н. Трумбачём закончился с разрывом в одно очко"
Bonduelle - Archmage-79/Treasure hunter-70
 
DeathBringerДата: Среда, 18.02.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 1121
Награды: 28
Репутация: 148
Статус:
Да ёпт,вот для чего эти глупые темки?Ты вспомни как вы с Франком поступили и получишь ответ на свой вопрос...






Каждый выберет себе дорогу и учтёт что есть 6 миллиардов способ как сдохнуть...(с)
 
BonduelleДата: Среда, 18.02.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: BlackList
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Я В 20 РАЗ ГОВОРЮ Я ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ Я ПРОСТО ЕГО ЗНАЮ И ВСЁ ОН МНЕ НЕ ЧЕ НЕ ДАВАЛ И Я ЕМУ НЕ ЧЕМ НЕ ПОМОГАЛ!!!! Просто так не делается я со всей душей к клану всё делал что скажут а в итоге оказался кидалой!!! спасибо вам большое!!! не делайте так в реальной жизни будет очень плохо поверьте мне!!

"Спортивные новости: матч между Морисом Борисеевым и Н. Трумбачём закончился с разрывом в одно очко"
Bonduelle - Archmage-79/Treasure hunter-70
 
HellenaДата: Среда, 18.02.2009, 23:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: BlackList
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
человек не пропустил не одной осады, ходил с нами всюду и помогал... выгнали и успокойтесь... я посмотрю на вас когда из за вашего друга вы останетесь без клана и по сути без серва...

Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

А на самом деле я добрая, только об этом никто не знает, а те, кто знают - уже никому не расскажут..

 
DeathBringerДата: Четверг, 19.02.2009, 03:22 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 1121
Награды: 28
Репутация: 148
Статус:
Друзей выбирать значит нормальных надо а не кидал....

Добавлено (19.02.2009, 03:22)
---------------------------------------------
http://renisans.clan.su/forum/3-878-1
А подпись в этой темке говорит сама за себя...







Каждый выберет себе дорогу и учтёт что есть 6 миллиардов способ как сдохнуть...(с)
 
BonduelleДата: Четверг, 19.02.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: BlackList
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
DeathBringer,
Не вижу связи в твоем посте!!!!! У человека не написано на лбу кидало он в онлайн играх или нет!! Человек может быть в жизни один а в онлайне другой совсем!!
И что же говорит подпись в этой темке??? если сможешь поясни!!!
Hellena,
Это ты пост написала про кого???


"Спортивные новости: матч между Морисом Борисеевым и Н. Трумбачём закончился с разрывом в одно очко"
Bonduelle - Archmage-79/Treasure hunter-70
 
HellenaДата: Четверг, 19.02.2009, 21:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: BlackList
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
про тебя

Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

А на самом деле я добрая, только об этом никто не знает, а те, кто знают - уже никому не расскажут..

 
DeathBringerДата: Четверг, 19.02.2009, 21:38 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 1121
Награды: 28
Репутация: 148
Статус:
Quote (Bonduelle)
если сможешь поясни!

после того как кикнули франка и тебя,ты оставляешь темку с подписью ыыыыыыыыы,так понятней?







Каждый выберет себе дорогу и учтёт что есть 6 миллиардов способ как сдохнуть...(с)
 
BonduelleДата: Пятница, 20.02.2009, 00:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: BlackList
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Hellena,
Спасибо!!!! есть же адекватные и умные люди РЕСПЕКТ!! тебе жаль не помню как тебя зовут!!!!!!
DeathBringer,
))))))) ты жжошь или прикидываешься????? в подписи нет толком не какого смысла это ыыыыыыыыыы было написано потому что мне смешно что меня выгнали за просто так при том что я делал всё что мог для клан!! так что вот всё так просто.


"Спортивные новости: матч между Морисом Борисеевым и Н. Трумбачём закончился с разрывом в одно очко"
Bonduelle - Archmage-79/Treasure hunter-70
 
DeathBringerДата: Вторник, 24.02.2009, 02:30 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 1121
Награды: 28
Репутация: 148
Статус:
Quote (Bonduelle)
ты жжошь или прикидываешься?????

Мне глубоко пох*й на тебя,серьёзно.....я с тобой даже незнаком........просто в очередной раз поражаюсь человеческой глупости и наивности!
Вообще непонятно что ты своими темками доказать или показать хочешь...

Добавлено (24.02.2009, 02:30)
---------------------------------------------

Quote (Hellena)
человек не пропустил не одной осады, ходил с нами всюду и помогал... выгнали и успокойтесь... я посмотрю на вас когда из за вашего друга вы останетесь без клана и по сути без серва...

Ага такой прям замечательный а первым сабом взял ТХ....сразу видно - всё для клана...







Каждый выберет себе дорогу и учтёт что есть 6 миллиардов способ как сдохнуть...(с)
 
BonduelleДата: Среда, 25.02.2009, 21:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: BlackList
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
DeathBringer,
Вот не знаешь и молчи!!!!! Я уже писал в другой теме что мне не че нащет саба "на кого брать там" не кто не слова не сказал. Я не экстрасенс и не в курсах что надо клану т.к. играл в клане не долго!! А то не в условиях набора не где не сказано про первый саб на саппорта и молчат а я оказываюсь виноватым))))))))


"Спортивные новости: матч между Морисом Борисеевым и Н. Трумбачём закончился с разрывом в одно очко"
Bonduelle - Archmage-79/Treasure hunter-70
 
DeathBringerДата: Среда, 25.02.2009, 21:58 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 1121
Награды: 28
Репутация: 148
Статус:
Quote (Bonduelle)
А то не в условиях набора не где не сказано про первый саб на саппорта и молчат а я оказываюсь виноватым))))))))

Мда вы молодой человек либо слепой либо в приличных кланах никогда небыли...







Каждый выберет себе дорогу и учтёт что есть 6 миллиардов способ как сдохнуть...(с)
 
BonduelleДата: Четверг, 26.02.2009, 00:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: BlackList
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
DeathBringer,
я был в приличных кланах тока не на этом серве ясно тебе. и ткни мне пальцем где написано про первый саб на саппорта.


"Спортивные новости: матч между Морисом Борисеевым и Н. Трумбачём закончился с разрывом в одно очко"
Bonduelle - Archmage-79/Treasure hunter-70
 
DeathBringerДата: Четверг, 26.02.2009, 02:05 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 1121
Награды: 28
Репутация: 148
Статус:
Quote (Bonduelle)
я был в приличных кланах тока не на этом серве ясно тебе. и ткни мне пальцем где написано про первый саб на саппорта.

В том то и дело что все нормальные люди в топ кланах берут 1ый саб на сапорта...







Каждый выберет себе дорогу и учтёт что есть 6 миллиардов способ как сдохнуть...(с)
 
BonduelleДата: Четверг, 26.02.2009, 22:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: BlackList
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
DeathBringer,
ОМГ!!!!


"Спортивные новости: матч между Морисом Борисеевым и Н. Трумбачём закончился с разрывом в одно очко"
Bonduelle - Archmage-79/Treasure hunter-70
 
Форум » Общий форум » Гостинная » Так ребята дела не делаются!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: